БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ

Участников: 3

Перейти вниз

ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ Empty ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ

Сообщение  Аня Дивина Сб Дек 12, 2009 5:43 pm

Я решила создать отдельну тему, чтобы все могли прочитать объявление!

Аня Дивина пишет:Всем привет,

у меня есть объявление для тех, кто не был на прошлой лекции по тележурналистике.

Мы написали работы о телевидении 50-60-х годов. Все отлично потрудились (судя по баллам)! javascript:emoticonp('cheers') Воспоминания наших бабушек и дедушек представляют ценнейший материал! Нам повезло, что у нас есть возможность получать информацию о прошедшей эпохе "из первых рук", общаясь с нашими бабушками и дедушками! Любые воспоминания ценны, и, согласитесь, мы должны их сохранить. Ирина Ивановна предложила создать сборник наших работ с цифровыми фотографиями бабушек и дедушек + библиография.

Пожалуйста, скиньте мне на почту (ania.divina@gmail.com) ваши работы с фотографиями бабушек и дедушек до вторника, 15 декабря 2009[/b]. Плюс: если у вас в работе нет данной информации, то напишите малюсенькие биографии тех, у кого вы брали интервью: фамилия, имя, отчество, год рождения, род занятий. (и ключи от квартиры, где деньги лежат lol!)

Если при написании работы, вы использовали какие-либо источники, не забудьте их указать. Эту информацию можно написать и в этой теме на форуме. Я включу названия этих источников в библиографию.

Часто задаваемые вопросы (ЧАВО):

- Какие фотографии присылать?
Если есть возможность, пришлите фотографию бабушки/дедушки в 50-60-х годах (можно сфоткать на телефон или цифровую камеру, если нет сканера) и современную фотографию.

- Что делать, если сейчас нет возможности достать фотографию бабушки/дедушки?
Если вы не успеваете съездить к бабушке до вторника, то, наверное, у вас будет еще время (неделя) дослать мне фотографии. Если фотографии достать невозможно, например, если бабушка живет в другом городе, а у вас дома нет ни одной ее фотографии, то можно и без фотографий.

- Сколько я получу за это баллов?
Насколько я знаю, баллы за это задание не полагаются. Зато вам будет большой "респект" от будущих поколений молодежи! cheers

- Что будет с нашими работами ?
Точно сказать не могу, но надеюсь, что они будут опубликованы, и что они будут очень полезны будущим студентам.

-Могу ли я не посылать свою работу?
Да. Если это ваш выбор. Без комментариев.
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ Empty Re: ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ

Сообщение  Кунахович Настя Вс Дек 13, 2009 4:07 am

Ань, я тебе работу скинула.

Кунахович Настя

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ Empty Re: ВНИМАНИЕ :: СДАТЬ ДО ВТОРНИКА, 15 ДЕКАБРЯ

Сообщение  Аня Рафаелян Вт Дек 15, 2009 3:53 am

Я тоже, извини, что поздно вечером)

Аня Рафаелян

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения