БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загадочная смерть Владимира Турчинского

+2
Аня Рафаелян
Анисимова Наталья
Участников: 6

Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Анисимова Наталья Пн Дек 21, 2009 5:40 am

16 декабря ночью в своем загородном доме на 47-м году жизни скончался известный российский актер, шоумен и спортсмен Владимир Турчинский. Причиной смерти называют сердечный приступ. Как сообщил Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, врачи, констатировавшие смерть Турчинского, назвали предварительной причиной его гибели инфаркт.

В то же время, как по непроверенным данным сообщают некоторые СМИ, Турчинский буквально накануне решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. И по словам родных, был абсолютно здоров.

Последние несколько недель Турчинский находился в предынфарктном состоянии, сообщил РИА Новости его коллега, телеведущий Сергей Рост. "Я знаю, что он проверялся после смерти Романа Трахтенберга, ему было поставлено предынфарктное состояние, но в последние две недели он говорил, что чувствует себя отлично, делал какие-то процедуры, говорил, что они ему помогают", - рассказал Рост. По странной случайности, Турчинский и Трахтенберг родились в один день.
Как вы думаете, действительно ли это сердечный приступ или, может быть причиной стало что-то другое?

Анисимова Наталья

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Re: Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Аня Рафаелян Вт Дек 22, 2009 12:10 am

Трудно вот так сказать, возможно эта процедура по очистке крови была не совместима с какими-либо препаратами, которые принимал Турчинский. Он был в блестящей физической форме, но ведь это требовалось для его основных профессий, которых он сменил очень много, везде для них он применял физическую силу.
Я слышала, что он работал и охранником, и телохранителем Дмитрия Маликова, ну а в каких передачах на телевидении участвовал, все, наверное, помнят. Из последних - "Смех без правил" вместе с Павлом Волей на ТНТ. Я не могу точно говорить о том, от чего в действительности умер Турчинский. Единственное, что приходит на ум - возможно это какие-нибудь анаболики, или что-либо в этом роде, которые, он, возможно, принимал для наращивания мышц.
Но я думаю, что телезрителей в данном примере не зачем обманывать. Если врачи, констатировавшие смерть Турчинского, назвали предварительной причиной его гибели инфаркт, то, наверное, это так.
По крайней мере, сейчас нам никто ничего кроме этого не скажет.

Аня Рафаелян

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Re: Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Васильева Вика Вт Дек 22, 2009 3:32 am

Нельзя однозначно утверждать, что смерть Владимира Турчинского наступила именно из-за чистки крови, а точнее из-за того, что его не госпитализировали после этой процедуры. Возможно, основной причиной смерти стало то, какой образ жизни вёл Владимир Турчинский. Ведь все эти нагрузки, не проходят даром и в любом случае это всё сказывается на здоровье человека. Тем более, возможно, что имело место применение каких-либо препаратов для увеличения массы тела и т.д. Будем следить за новостями...

Васильева Вика

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Re: Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Валерия Муханова Вт Дек 22, 2009 4:34 am

Согласна с Викой)была тут передача про него, сказали, что он спал по 3 часа в день, вставал в 6 утра! так долго сложно продержаться..
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Re: Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Коваленко Родион Вт Дек 22, 2009 7:52 pm

Да, я тоже с Викой согласен... Не удивлюсь, если выясниться, что он пользовался какой-либо химией... Да и сердце после таких нагрузок "сходит с ума"... Хотя, в наше время, сложно будет узнать правду, если она будет скандальной, ведь СМИ выставят всё в таком свете, в котором будет выгоднее им. Ну, посмотрим, посмотрим....
Коваленко Родион
Коваленко Родион

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 34
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Re: Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Ульяна Астанина Чт Дек 24, 2009 3:41 am

да тут, как говорится, к бабке ходить не надо (насчет химии). на стероидах он сидел наверняка, как и все качки! иначе невозможно ТАК раскачаться! жалко очень и его, и дочку, и жену...
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочная смерть Владимира Турчинского Empty Re: Загадочная смерть Владимира Турчинского

Сообщение  Анисимова Наталья Вс Дек 27, 2009 2:18 am

Спасибо всем за участие в дискуссии. Нам остается сделать вывод о том, что надо беречь себя и думать не только о себе, но и о своих близких. Иногда нужно делать выбор между деньгами и здоровьем. Стоит задуматься, что в нашей жизни важнее, бумажки или долгая, счастливая жизнь со своей любимой семьей.

Анисимова Наталья

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения