БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Участников: 4

Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Аня Дивина Вт Сен 22, 2009 10:59 pm

Народ!

Итак, я сама назначила себя дежурной 'farao' , потому что нас с Вами очень многое нужно сделать к следующей неделе и хотелось бы все успеть:
'study'
1) Поучаствовать в дискуссии-семинаре, обсуждающей вопросы Лекции №2 и Лекции №3 (я лично опубликую конспект Лекции №3 В ОТДЕЛЬНО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ ФОРУМА сегодня)
2) ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВТОРНИКА (29.09.09) нам нужно успеть придумать, обсудить и утвердить ЕДИНУЮ концепцию кинофестиваля. Я также создам отдельную тему, посвященную кинофестивалю, где все должны выдвинуть свои идеи, одну из которых мы выберем в ЭТУ ПЯТНИЦУ 25.09.09 и сможем работать над развитием этой единой концепции до вторника.
3) Ирина Ивановна сказала, что она отправила Артему email, где расписано сколько баллов и за что мы сможем получить по данному предмету. Артем, создай, пожалуйста, отдельную тему с этим списком, чтобы его легко было найти!

Кстати, совсем забыла сказать: Ирина Ивановна на сегодняшней лекции похвалила группу ФСС-35 за работу на их форуме. Стало обидно, если честно!'Sad' Так что я предлагаю следующее: «Догнать и перегнать группу 35!». Для начала: нет ли не у кого знакомых в тридцать пятой группе, чтобы мы смогли достать ссылку на их хваленый форум и украсть у них какие-нибудь идеи учиться на опыте наших коллег Laughing . На сегодняшней лекции я поняла, что Ирина Ивановна относится с уважением ко всякого рода новаторствам (поэтому ей так понравилось название нашего форума «Без авторитетов»), так что давайте действительно постараемся сделать этот форум интересным для нас самих!!! Поскольку форум служит заменой наших семинарских занятий, давайте сделаем так: дежурный будет определять темы, на базе осужденного в классе, и писать их в столбик. Потом каждый из группы сможет выбрать себе одну из тем, найти по ней материал и написать пару строк.(Я покажу, что я имею в виду, когда допишу конспект сегодняшней лекции) Пожалуйста, давайте каждый напишет то, что будет интересно читать другим. Например, если кто-то может написать поэму о телевидении в Китае – вперед и с песней, или может кто-то найдет такое видео на youtube.com или картинку, которая обо всем прекрасно говорит. Мне кажется будет гораздо лучше если мы будем писать какие-то анекдоты (по теме) или случаи из жизни, нежели просто скопируем информацию из Википедии. Давайте постараемся обходиться без официоза на форуме.

Спасибо за внимание!
afro
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 2:34 am

В общем, что удалось узнать по поводу форумов других групп.
У них гораздо обширнее темы форума: правила, лекции, задания, словарь терминов, отдельный раздел для различных личностей, отдельных программ и событий.также есть раздел полезной информации и голосовалка, где они устраивают различные опросы.
У них на сайте есть реклама и ссылки на различные тесты. и сам форум просто более красочный.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Ира Добровольская Ср Сен 23, 2009 3:08 pm

Аня права, надо как то к этому всему посерьёзней подойти!
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Аня Дивина Ср Сен 23, 2009 3:17 pm

Слава Богу, что у нас на форуме нет рекламы Very Happy

Хотя идея насчет проведения голосований мне понравилась!

В принципе, если мы сможем сделать наш форум информативным, т.е. на нем будет вся информация, которую мы обсуждали бы на семинарах, то основная задача форума будет выполнена. study
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 3:30 pm

ну вообще да. только у нас и обсуждение тем идет слабовато. куда уж что-то еще добавлять.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Аня Дивина Ср Сен 23, 2009 3:34 pm

Наташ, а у нас есть например емайлы наших иностранцев?

Им же тоже надо зарегистрироваться!
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 3:53 pm

я их не знаю. завтра будем все это выяснять. им кстати надо сказать о том, что надо концепцию придумать.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ Empty Догнать 35 группу? Легко!

Сообщение  И.И.Волкова Пт Окт 23, 2009 8:12 pm

Форум надо "причесать" по структуре. У вас есть своя изюминка - дежурный выкладывает лекцию (с обозначенными в конце вопросами для дискуссии), ведёт обсуждение, а в конце подводит итоги по всем заявленным проблемам. У других групп такого нет! Хорошо бы только не обозначать тему "Семинар №2", а дать конкретное название, пометив в скобках - лекция 2. На других форумах разведены по отдельным темам лекции и семинары. Предлагаю вам не менять свой подход, а просто расширить "линейку" тем. При этом, уважаемые дежурные, "добивайте" курируемые вами лекции, пусть позже - но находите ответы на все вопросы, подводите итоги и закрывайте тему.
Что касается содержания - вы достойны похвалы. Я с интересом читаю ваши сообщения. Каждый, кто комментирует сетевую информацию, находит основное по теме, даёт ссылки - поступает правильно Smile Хочу отметить Анну Дивину и Валерию Муханову, хотя остальные тоже молодцы! Если у Артёма какие-то преблемы со входом на форум, помогите ему, он может назначить своих замов, снабдив их необходимыми паролями. Я уверена, что ваша группа может стать лучшей!
И.И.Волкова
И.И.Волкова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения