БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогодний эфир и обращение президента

Участников: 4

Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  Дыбина Наталия Пн Янв 11, 2010 9:25 pm

Ну что ж, вот и пролетели новогодние каникулы. Хотелось бы обсудить новогодний эфир и обращение нашего президента.
для поддержания новогодней атмосферы я решила включить ОРТ. мягко говоря, была неприятно удивлена тем, что большая часть программы состояла из пародий на другие каналы и их шоу. решила сменить канал - включила РТР. увидела вообще прелесть - нечто вроде мюзикла в зеленых тонах, где новые русские бабки поют какую-то непонятную песню. и подобная ерунда по всем каналам. для сохранения психики в стабильном состоянии решила все-таки включить обратно ОРТ, тк мозги воспринимать остальное просто отказались. Единственное, что порадовало - это выпуск программы Прожекорпэрисхилтон. было интересно послушать эволюцию микрофона, щедро сдобренную шуточками ведущих.
Обращение президента убило. после прослушивания данной речи появилось желание оторвать руки спичрайтеру. съемка чуть с низу сделала голову Медведа слишком большой на чщедушных плечиках. речь невнятная и ни о чем. Путин хоть в своих речах говорил что-то не совсем абстрактное. Медведев же говорил много, но совершенно ни о чем.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Re: Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  И.И.Волкова Чт Янв 14, 2010 3:40 am

Вопрос в том, каким должно быть новогоднее поздравление президента? Я вот ничего протокольного видеть по ТВ не могу - по мне б лучше Медведева посадить в домашнее кресло, с ёлкой по соседству, чтобы говорил он только о любви и чокнулся бокалом с шампанским. Образ уверенного в себе открытого мужчины, а таким он будет только в комфортных для себя обстоятельствах. Любой сценарий годится, лишь бы искренне было - "у камина в свитере" (как это уже было в истории) или "у самовара я и моя Маша".
Посмотрела для сравнения речи Медведева накануне этого и прошлого годов. Разница чувствуется - укатали президента заботы и хлопоты. А вообще маленьких людей к власти допускать нельзя, у них у всех комплекс Наполеона...
Кстати Медведеву подошёл бы костюм Деда Мороза!
И.И.Волкова
И.И.Волкова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Re: Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  И.И.Волкова Чт Янв 14, 2010 3:45 am

Мы в семейном кругу после речи Медведева (которую не слушали, а комментировали его непрезентабельность) ТВ заглушили и стали песни петь под гитару. И было это на даче за 120 км от Москвы и пошлые новогодние шоу были некстати.
Но "Иронию судьбы" вечером 31-го посмотрели.
И.И.Волкова
И.И.Волкова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Re: Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  Дыбина Наталия Чт Янв 14, 2010 7:06 am

я тоже считаю, что лидер должен быть ближе к народу. не побоюсь сравнения, как в фильме День Выборов, когда кандидат в губернаторы сидит за столом в полурасстегнутой рубашке, пьет чай и говорит о том, что "он такой как все мы, любит свою семью, праздники вместе с блзкими, хорошую и вкусную еду, под которую можно выпить" и т.д. этого нашим лидерам сильно не хватает. всегда все чиноо и правильно. ни одного выступления хотя бы из дома, без фальшивой твердокаменной маски.

есть тербования к речи президента с точки зрения логики написания речей и всего такого. но не с человеческой точки зрения. в прошлом году мы тренировались писать различные речи. официоза напустить несложно. а вот душевную речь сделать - это проблема. я вот лично с удовольствием бы послушала нашего президента как человека. да, речь для всей страны должна быть внушительна. но почему нельзя сделать 90% официального бреда о том, что было тяжело и будет еще хуже и 10% о том, что моя жизнь изменилась так-то и так-то и вообще у меня там в семье то-то хорошее. это ведь к народу приблизит только.... а то человек на экране телевизора. вот и все, что можно сказать о президенте. и то, человек не потому, что человечный, а потому что принадлежит на вид к хомо сапиенс. ведь пока что ничего особо человеческого не видели...
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Re: Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  Валерия Муханова Пн Дек 20, 2010 8:41 pm

Да..каждый год одно и то же!Хоть бы чего новенького придумали бы! Cool
Посмотрим, что нас ждет в этот раз)
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Re: Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  Трухачева Юлия Пн Дек 20, 2010 10:15 pm

Сегодня по новостям услышала,что Дмитрий Медведев намерен подвести итоги года в прямом эфире телевидения 24 декабря 2010г. в 12:00 . Предполагается, что общение пройдет в формате интервью с представителями российских телеканалов
Трухачева Юлия
Трухачева Юлия

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодний эфир и обращение президента Empty Re: Новогодний эфир и обращение президента

Сообщение  Дыбина Наталия Вт Дек 21, 2010 4:39 pm

а как же компьютерный задник? что же делать?!
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения