БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Желтеет мой парус такой разноцветный...

Участников: 2

Перейти вниз

Желтеет мой парус такой разноцветный... Empty Желтеет мой парус такой разноцветный...

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 15, 2010 4:27 am

Как вы думаете, можно ли Чичваркина назвать современным Остапом Бендером? Ведь Чичваркин, как и литературный герой отмачивает такие коры, что иногда за голову берешься. Да и финансовый вопрос у Чичваркина тоже не на последнем месте.
Ведь как сказал Бендер: "Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!"
А счастья-то у Чичваркина немало: евросеть, долги, претензии клиентов, угрозы, обвинения в похищении людей, побег из родной страны, висящая над головой, как Дамоклов меч, экстрадиция в Россию. И при всем этом он... на свободе и счастлив...
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Желтеет мой парус такой разноцветный... Empty Re: Желтеет мой парус такой разноцветный...

Сообщение  Ира Добровольская Сб Сен 18, 2010 2:59 am

Дыбина Наталия пишет:Как вы думаете, можно ли Чичваркина назвать современным Остапом Бендером? Ведь Чичваркин, как и литературный герой отмачивает такие коры, что иногда за голову берешься. Да и финансовый вопрос у Чичваркина тоже не на последнем месте.
Ведь как сказал Бендер: "Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!"
А счастья-то у Чичваркина немало: евросеть, долги, претензии клиентов, угрозы, обвинения в похищении людей, побег из родной страны, висящая над головой, как Дамоклов меч, экстрадиция в Россию. И при всем этом он... на свободе и счастлив...

Я признаюсь, что не знаю кто такой.... Чичваркин, не Остап Бендер)вкратце пожалуйста. где его найти.
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Желтеет мой парус такой разноцветный... Empty Re: Желтеет мой парус такой разноцветный...

Сообщение  Дыбина Наталия Сб Сен 18, 2010 3:19 pm

Чичваркин - человек, кому принадлежит Евросеть. Человек, который лично участвует в делах компании, помогает придумывать слоганы и маркетинговые ходы.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Желтеет мой парус такой разноцветный... Empty Re: Желтеет мой парус такой разноцветный...

Сообщение  Ира Добровольская Вт Сен 21, 2010 3:26 am

Дыбина Наталия пишет:Чичваркин - человек, кому принадлежит Евросеть. Человек, который лично участвует в делах компании, помогает придумывать слоганы и маркетинговые ходы.
Принадлежит...я слышала что много акций Евросети у Ксении Собчак. Она то уж наверное вносит свою лепту.
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения