БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

+2
Дыбина Наталия
Аня Дивина
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Аня Дивина Вт Сен 22, 2009 11:04 pm

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Oskar

Всем привет!

На сегодняшней лекции Ирина Ивановна «порадовала» Laughing нас новостью, что у следующему ВТОРНИКУ (29.09.09) нам нужно успеть придумать, обсудить и утвердить ЕДИНУЮ концепцию кинофестиваля, который будет проходить в РУДН в этом году. Нас, пиарщиков, подключили к данному мероприятию для помощи журналистам 3-его курса. От нас требуются концепции, от них – телесюжеты.

Я считаю, что нам надо определиться с основной темой концепции до ПЯТНИЦЫ 25.09.09, когда мы смогли бы собраться все вместе в Университете и обсудить варианты концепций, предложенных на форуме. В выходные мы уже смогли бы поработать над детализацией концепции. Всем ли удобна пятница? Кто-нибудь хочет устроить brainstorming в четверг???

На лекции был приведен пример прошлого кинофестиваля «МЭФИ: кто, если не я?». МЭФИ – это производное от ТЭФИ. А насчет «кто, если не я» я не слишком поняла. Я не поняла, что явилось отличительной чертой данного кинофестиваля. Если кто-то может дополнить что-то по данному вопросу, я буду вам очень признательна.

Ирина Ивановна привела свой собственный пример названия концепции – «Посмотри по-другому». Данное название можно толковать по-разному. В прямом смысле этого слова, когда особенность телесюжета зависит от работы видео-оператора. Один из роликов был снят при помощи видеокамеры, расположенной в полуметре от пола. В нем были видны лишь ноги людей, бегущих на работу, плетущихся на учебу и т.д..Также можно «посмотреть по-другому» на уже устоявшиеся стереотипы. (Мой пример – передача «Хочу верить!» на СТС)

Для данной концепции нам необходимо придумать название кинофестиваля, слоган, номинации и т.д. Все, что нашей душе угодно. Я думаю можно использовать метод, которым мы пользовались на занятиях Ивановой: берешь одно слово и ему подчиняешь всю концепцию.

Так что, дамы и господа, пишите свои идеи и мы их в пятницу обсудим!
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Дзенкую, Масква!

Сообщение  Аня Дивина Ср Сен 23, 2009 12:08 am

Еще на занятии мне в голову пришла подобная идея: устроить кинофестиваль в честь поездки Бората из одноименного фильма в Москву. Если вы не смотрели фильм, то вот его трейлер:


Сейчас я расскажу как эта идея у меня возникла. Моя мама живет в новостройке в Северном Бутово. Дом кирпичный, близко от метро. Цены на квартиры в этом доме, как и во многих других районах Москвы, запредельные. На днях я пошла к ней в гости, вхожу в подъезд, а там на первом этаже, прямо у почтовых ящиков стоит такое приспособление для сушки белья и оно применяется по назначению. Что подобное сооружение делает в подъезде современного московского многоэтажного дома, где живут достаточно состоятельные люди? Дело в том, что консьержкой в этом доме работает одна из жительниц бывших союзных республик, точнее сейчас она полноценная москвичка, пардон. Она ЖИВЕТ в этой консьержей конуре и блюдет за порядком в подъезде. У нее даже ест небольшая туалетная комната, присоединенная к этому чулану. Видимо там же есть место для стиральной машинки, на которой она стирает злополучное белье. Потом сушит его прямо в подъезде. На вопрос «сколько она получает», мама сказала 350 руб. с квартиры. Путем нехитрых подсчетов эта сумма вылилась в 20000 руб. в месяц. Я не совсем в теме, но я думаю и в Макдональдсе столько не получают работая полный рабочий день. Smile Когда я привела маме в пример наш подъезд, без консьержки, однако чистенький и вполне приличный, она сказала, что ну «У вас подъезд же не такого уровня» - на что я ответила: «Ну да, не такого! У нас люди не настолько состоятельны, чтобы оплачивать себе собственную рабыню из Таджикистана, которая живет в конуре и смотрит по телевизору передачи про толкование Корана». Smile

Я рассказала эту историю не потому, что я имею что-то против приезжих. Мне просто показалась эта ситуация очень ироничной. И мне кажется, что если бы Борат действительно приехал бы в Москву из Средней Азии, он бы почувствовал себя как дома. Если мы продолжим рассуждать на эту тему, можно будет найти немало примеров из современной Московской жизни, приближающих столицу России к азиатскому центру.

Можно будет назвать кинофестивать: «Дзенкую, Масква!», или что-то в этом роде. Номинации я пока не придумала.

Примечание: те, кто смотрел фильм Борат, знают, что в нем много черного юмора и отчасти жестокости, но образ этого персонажа можно будет изменить, сохранив лишь необходимые нам черты характера: непосредственность и любознательность.
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 1:32 am

прикольная идея. А может устроить фестиваль немого кино? или черно-белого кино? Или снятого на ленточную камеру, а не на цифровую. Или наоборот, на цифровую, с чуть преувеличенной контрастностью?
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Аня Дивина Ср Сен 23, 2009 1:52 am

Дыбина Наталия пишет:прикольная идея. А может устроить фестиваль немого кино? или черно-белого кино?

Да, здоровская идея! Особенно мне нравится, что очень сложно представить себе Москву без звуков. Не слышно машин, поездов, шагов. Даже представить такое сложно в мегаполисе!
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 1:53 am

ага)))))) или абсолютную тишину и только звуки быстро проезжающей машины))))
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 1:55 am

или слишком четкого кино. Когда ты смотришь на картинку и в голову приходит только одна мысль: все нереально.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Ира Добровольская Ср Сен 23, 2009 3:17 pm

Года два назад концепция кинофестивала была связана с оскаром. Т.е. не особо оригинально, просто и ясно. В прошлом-не помню, помню что сама церемония скучная была. А вообще, как я понимаю, тему для фильмов журналистов определяем не мы.
На счёт Бората:с этим надо аккуратно Wink Предлагаю тоже это обсудить визави.Можно в четверг после делового этикета и пр-консалтинга, ато вечером уж больне не хочется оставаться...
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Аня Дивина Ср Сен 23, 2009 3:19 pm

В том то и дело, что мы определяем тему для фильмов журналистов Smile Точнее, если мы сможем им "продать" наши идеи. Я так понимаю, что если у нас это получится, то это будет считаться высшим пилотажем PR! rendeer
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Сен 23, 2009 3:57 pm

значит завтра после делового этикета надо остаться и придумать все как можно "вкуснее". чтобы господа журналисты сами захотели все это продвинуть. Ань, если не трудно, запиши все идеи на лист бумаги. завтра обсудим, дополним и все точно решим.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty :!:

Сообщение  Ульяна Астанина Ср Сен 23, 2009 7:40 pm

я считаю, что "Дзенкую, Москва" - это просто гениально! На эту тему можно столько сюжетов придумать!! И грустных (о том, как человек приехал в Москву в погоне за мечтой, но столкнулся с суровой столичной реальностью и все его мечты разбились и т.д.), и веселых (из серии нелепых казусов, происходящих с Боратом. кстати, Ир, тут не нам надо быть аккуратными - мы же ничего снимать не будем, это журналисты должны будут избегать черного юмора и откровенных сцен). Так что я всеми конечностями "за", и если будем голосовать, поддерживаю эту идею и готова начать ее разрабатывать!!!
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Валерия Муханова Чт Сен 24, 2009 2:29 am

Мне тоже понравилась идея с Боратом!Много можно придумать на эту тему всего.Мне правда почему-то сразу приходит на ум книга Багирова "Гастарбайтер" и становится как-то не очень весело. affraid Кто читал, думаю, меня пойметstudy
Вот что пришло в голову scratch :
-тема совпадений - стечения обстоятельств, которые приводят к каким-то неожиданным последствиям.Любое, даже самое бессмысленное событие, может обернуться чем-то. С этой темой связано много фильмов("Эффект бабочки", "Амели","И грянул гром","Хаос"), но, между тем, мне было бы, например, интересно посмотреть на воплощение этого замысла.По сути, речь идет о "теории хаоса".Думаю,многие слышали такую цитату: "Даже маленький взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать цунами на другом"(Эдвард Лоренц). Может быть, кто-то сможет по-новому осветить это, а кто-то - докажет, что это все выдумки. А вообще, поскольку журналистам, скорее всего, нужно будет снимать что-то на социальные темы, можно эту тему и под это подогнать: поднять тему "случайного" выбора (кандидата на выборах Laughing ); рассказать о том, как стечение обстоятельств может спасти жизнь человеку,свести вместе людей и т.д.
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Аня Дивина Пт Сен 25, 2009 12:05 am

Лерина идея мне очень понравилась! Мне кажется, что данная тема могла бы предоставить журналистам простор для творчество, ведь наша жизнь во многом – случай. Или как говорят: «Человек предполагает, а Бог располагает». Конечно, я согласно с тем, что каждый – строитель собственной жизни, но из собственного опыта скажу: только оглядываясь назад можно понять, какие игры с нами играет судьба.

Кстати сразу вспомнился кусочек из фильма «Загадочная история Бенджамина Батона», когда рассказывается о том, как главная героиня сломала ногу: "Benjamin Button: Sometimes we're on a collision course, and we just don't know it. Whether it's by accident or by design, there's not a thing we can do about it." http://www.imdb.com/title/tt0421715/quotes
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Москва, я люблю тебя!

Сообщение  Аня Дивина Пт Сен 25, 2009 12:12 am

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ ParisJetaimePoster_eng


Сегодня мы все собрались и обсудили предложенные идеи. В итоге выбор пал на идею Астаниной Ульяны, которую она еще не написала на форуме. Сейчас я вам о ней расскажу в двух словах.

Кстати пока я не забыла. У кого-нибудь есть план, который нам давала Иванова: цели, задачи, целевые аудитории, и т.д.

Название кинофестиваля: «Москва, я люблю тебя».

По аналогии с фильмом «Париж, я люблю тебя».

Основная идея: Москва – это город, который нас объединяет. Мы здесь живем, учимся (иностранцы) и работаем. По телевидению и по радио обсуждают много животрепещущих вопросов, посвященных жизни нашей Столицы, но обычно подмечают только недостатки. Очень много людей, машин и т.д. Нам бы хотелось сделать любовь к городу темой для кинофестиваля, который состоится в этом году. Москву же есть за что любить! Данный фестиваль можно также рассматривать, как социальную акцию по улучшению имиджа города, в котором мы живем.

В данном кинофестивале не должно быть границ для «журналистской» фантазии. Можно снимать фильмы любой тематике и в любом жанре. Главное – чтобы данные фильмы раскрывали авторское отношение к Москве. Ну, естественно, ограничения по времени будут тоже присутствовать.

С номинациями мы пока не до конца решили. Можно было бы остановится на традиционных номинациях, как : лучший комедийный ролик, романтический, триллер, лучший актер. Но хотелось бы, наверное, придумать что-то поинтереснее. Так что продолжаем думать.

Для рекламы можно использовать флаеры/плакаты подобные тем, что в фильме «Paris je t’aime». Только фраза «Москва, я тебя люблю» будет написана на нескольких языках! Мы же учимся в РУДНе ! Так же думали про то, чтобы использовать идею с футболок « I ♥️ NY» заменить на «I ♥️ Moscow».

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Poster3059_3


Так что давайте соберем побольше информации о фильме «Paris je t’aime», чтобы к завтрашнему дню быть лучше подготовленными. Нам обязательно надо выиграть данный конкурс!

P.S. Для меня стало сюрпризом то, что существует фильм “New York, I love you”
КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ 405px-New_York_I_Love_You_Final_Domestic_Key_Art


Последний раз редактировалось: Аня Дивина (Сб Сен 26, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Хорошая идея!

Сообщение  И.И.Волкова Сб Сен 26, 2009 10:49 pm

Ваша концепция мне нравится! Она даёт журналистам простор в проявлении своих талантов и в то же время настраивает их на общую волну. Идея вполне конкурентоспособна и при этом обоснованно изложена. Молодцы!
Посмотрим, что предложат ваши конкуренты.
И.И.Волкова
И.И.Волкова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Ульяна Астанина Сб Сен 26, 2009 11:03 pm

Спасибо большое, я рада что моя идея Вам понравилась, будем развивать!
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Ульяна Астанина Сб Сен 26, 2009 11:59 pm

А насчет номинаций, есть несколько вариантов: Ира Добровольская предложила "лучший саундтрек", у меня есть идея, что-то типа "лучший задний план" (как-то обыграть пейзажи Москвы). Также можно ввести номинацию "самая красивая история любви"... Но мы пока не знаем точного числа номинаций, поэтому давайте придумывать, озвучивать, а потом выберем несколько лучших.
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Валерия Муханова Вс Сен 27, 2009 12:56 am

А можно в рамках кинофестивля провести конкурсы Question :

- на лучшую песню о Москве (на CD-диске исполнение песни);

- на лучший фотоснимок «I love Moscow» (размер не менее 15x21, цветное);

- на лучшую социальную рекламу (не более 40 сек.);

- на лучший клип песни о Москве (не более 5 минут).
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty НОМИНАЦИИ??

Сообщение  Аня Дивина Вс Сен 27, 2009 2:37 am

Мне пришла такая идея: помните, как в "Париж, я люблю тебя" каждая часть кино снята в одном из 20 районов Парижа. Так может быть нам сделать номинации по тому же принципу.

1) Бульварное кольцо
2) Садовое кольцо
3) 3-ее транспортное :-)
4) Кольцевая дорога

Каждое из "колец" обладает своей историей. Особенно интересна вынужденная "миграция" населения из центра на окраины (при расселении коммуналок в 90-х) или покупка роскошных квартир в самом центре "новыми русскими"
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Ира Добровольская Вс Сен 27, 2009 3:28 pm

Валерия Муханова пишет:А можно в рамках кинофестивля провести конкурсы Question :

- на лучшую песню о Москве (на CD-диске исполнение песни);

- на лучший фотоснимок «I love Moscow» (размер не менее 15x21, цветное);

- на лучшую социальную рекламу (не более 40 сек.);

- на лучший клип песни о Москве (не более 5 минут).
С лучшей песней о Мосвке-проблема,т.к. у журналистов не будет доп. времени и финансов для её записи. А вот идея с муз.клипом мне нравится. Под какую-нибудь известную песенку о Москве можно столько всего наснимать.
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Символ

Сообщение  Валерия Муханова Вс Сен 27, 2009 6:19 pm

По аналогии с символом фильма "Париж, я люблю тебя" пришла в голову идея сделать символом МЭФИ рисунок, на котором изображена планета, а на ней - Кремль.Таким образом, показать, что вся суть фестиваля связана исключительно с Москвой, т.е. на какое-то время другие страны на планете вроде как даже перестают существовать, на пердний план выходит Россия.Искала в интернете что-то, что совпадало бы с идеей и вот что нашла:

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ 053239554

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ 2065406

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ 2904397large

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ 05f4599e54d0fxl
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Ульяна Астанина Вс Сен 27, 2009 11:57 pm

Здорово! картинки супер! но вот насчет "колец", это как-то узко, по-моему! мне вот понравились идеи про клип и пр.! ведь полностью следовать рамкам и концепции фильма про Париж скучновато... мы же отличаемся от Европы))) тем более, что иностранным студентам, плохо разбирающимся в районах Москвы, будет не очень весело... давайте введем номинации из разных "областей": музыка, актеры, задние планы, озвучка и т.п.
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Что выбрали журналисты

Сообщение  И.И.Волкова Пт Окт 23, 2009 7:06 pm

Уважаемые студенты!
Каюсь, что не сразу сообщила, какую концепцию телефестиваля утвердили журналисты. Исправляюсь! По результатам голосования больше всего голосов была отдано за «Посмотри по-другому» (35 группа). На втором месте (с небольшим отставанием) – «Москва, я люблю тебя» (32 группа), третье место у «Единства непохожих» (31 группа).
Итак, фестиваль 2009-2010 учебного года называется
МЭФИ: Посмотри по-другому.

Все студенты, пришедшие в свой выходной день на встречу с журналистами-третьекурсниками – молодцы! Именно вы теперь – оргкомитет фестиваля:

35 группа
Бекшанский Вадим
Ужовская Ольга
Гришина Екатерина
Козырева Маргарита
Рязанова Светлана

32 группа
Дивина Анна
Шалимов Артём
Кунахович Анастасия

31 группа
Шауки Масаллом
Шевцова Евгения

34 группа:
Нигмаева Камила
Пионтковский Филипп

33 группа
Петрова Мария

Каждому уже сейчас начисляется по одному баллу (из 15-ти фестивальных)

Следующий значимый этап – проведение конкурса сценариев (сценарных заявок). Обычно это происходит в конце ноября. Если оргкомитет хочет квалифицированного совета – найдите Лену Деб (пятый курс ФСС) и попросите рассказать, как это было на их курсе, Лена идеально подготовила это мероприятие.
Хочу отметить, что именно 32 группа активнее всего обсуждала кинофестиваль в сетевом семинаре и удачнее всего (на мой взгляд) презентовала концепцию на встрече с журналистами. Но выбор сделан, оставим вашу отличную идею на следующий год.
Кроме Анны, Артёма и Насти по одному баллу из фестивальной копилки получают
Астанина Ульяна
Добровольская Ирина
Дыбина Наталья
Муханова Валерия

Девчонки, если хотите помочь в организации фестиваля (и заработать оставшиеся баллы, всего их 12), пусть и не в составе оргкомитета, кооперируйтесь с сокурсниками, подойдите к Артёму. Вообще сейчас очень важно найти спонсоров и рекламодателей. Если вам это удастся, оргкомитет примет вас с распростёртыми объятиями.


Последний раз редактировалось: И.И.Волкова (Вт Окт 27, 2009 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
И.И.Волкова
И.И.Волкова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Ульяна Астанина Сб Окт 24, 2009 10:32 pm

Очень жаль, что я придумала нашу концепцию, всю ее расписала и даже придумала логотип и получила за это только 1 балл... моя ошибка лишь в том, что я расписала ее устно и не успела вовремя здесь опубликовать... Sad
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Валерия Муханова Вс Окт 25, 2009 1:21 am

Я бы хотела помочь в организации фестиваля (и заработать хотя бы немножко баллов) Smile ,но найти спонсоров конечно не так просто...А ничего больше не требуется?
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ Empty Re: КОНЦЕПЦИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Сообщение  Аня Дивина Вс Окт 25, 2009 2:09 pm

Лера,

бразды правления взяла 35-ая группа. Так что нам нужно с ними как-то скооперироваться. Давай к ним подойдем в четверг.
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения