БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дождались!!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Дождались!!!!

Сообщение  Дыбина Наталия Вт Сен 28, 2010 8:02 pm

Дмитрий Медведев подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы».

Передаём полный текст документа:

«На основании подпункта «г» пункта 1 и подпункта «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации.

2. Назначить Ресина Владимира Иосифовича временно исполняющим обязанности мэра Москвы на период до вступления в должность лица, наделённого полномочиями мэра Москвы.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Дождались!!!!

Сообщение  Анна Панфилова Чт Сен 30, 2010 10:08 pm

Давно пора!! Всё что мог, он уже и дал и взял))да и немолод он уже, ему кажется 74 года, пора отдыхать) Главное чтоб после смены власти в Москве всё развивалось дальше
Анна Панфилова
Анна Панфилова

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Re: Дождались!!!!

Сообщение  Дыбина Наталия Пт Окт 01, 2010 12:08 am

вот в этом-то у меня большие сомнения!!!1 не верю я, что будет лучше. нет, первое время будет. а вот что потом... еще может быть будем жалеть, что Лужков ушел. А может и не будем. время покажет. но, на мой взгляд, все-таки перегнули палку с тем, что Лужков о собственной отставке узнал из интеренета за 10 до совещания.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Re: Дождались!!!!

Сообщение  Ира Добровольская Пт Окт 01, 2010 2:20 am

На самом деле, возраст ничего не показатель. Тем более, не известно, что будет сновым мэром. Лучше то уже врядли будет (я о городе), вот не будет ли хуже....Тем более, насколько всем известно, Медведев Марионетка, и это он далеко не сам такой умный, просто так надо было. Мы, народ, никогда не понимали и не поймём, в какие игры там играют!!!Я не защищаю Лужкова, но, послушая аналитиков и просто умных людей, сама прихожу к выводу, то что нет ясного ответа, на сколько то, что произошло хорошо.
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Дождались!!!!

Сообщение  Анна Панфилова Пт Окт 01, 2010 4:21 am

Ну понятно, что тут дело не в возрасте, это было сказано, так сказать, к слову. А насчёт неизвестности, мне кажется, мнения у народа обычно не спрашивают, когда происходят изменения подобного рода, мы действительно не в курсе того, что "у них там" происходит. Действительно не ясно, что нас ждёт. Помню, когда Ельцин ушёл и люди, включив телевизор на Новый год, лицезрели там Путина, поздравляющего с праздником и обещающего нам много хорошего, тоже было не совсем ясно, что нас ждёт.А насчёт немного палку перегнули, да, согласна с Наташей.
Анна Панфилова
Анна Панфилова

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Re: Дождались!!!!

Сообщение  Дыбина Наталия Пт Окт 01, 2010 4:20 pm

Путин был темной лошадкой лишь в первые дни своего появления на политической сцене, скажем так. А потом, когда Ельцин сдал государственные дела Путину, назначив того своим преемником, все всем стало ясно. К слову, до этого Путин был главой ФСБ РФ. Насколько я помню, тогда все уже крайне устали от политики Ельцина, его пьяных выходок и неприличного поведения. все уже хотели другого президента, при котором страна будет хоть немного уважаема на международной арене. на нас и сейчас смотрят немного сверху. а уж тогда смотрели вообще как на шутов.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Re: Дождались!!!!

Сообщение  Дыбина Наталия Пт Окт 01, 2010 6:37 pm

http://newtimes.ru/articles/detail/28111
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дождались!!!! Empty Re: Дождались!!!!

Сообщение  Дыбина Наталия Пт Окт 01, 2010 8:48 pm

Я нашла в сети фильм Караулова "Русский АД", который был создан в защиту Ю.Лужкова
https://www.youtube.com/watch?v=hmuHo57hHxI - часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=ehG_yh1kwao&feature=related - часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=nR4c0KAXcag&feature=related - часть 3

Посмотрите, напишите, что вы думаете по этому поводу. Я не знаю, как к этому относиться.
Доренко: "я хочу продвинуть Лужкова в президенты, а потом похоронить его на дне Байкала"
Березовский: "Меня волнует какая у меня репутация в глазах моей жены, моей матери и моих детей потому, что это люди которых я уважаю. и смею вас заверить, что среди них с моей репутацие все отлично. А моя репутация в глазах страны меня не волнует соверешенно, потому что общественное мнение находится под руководством небольшойгруппы людей..."

фильм у меня вызвал очень разрозненные чувства. с одной стороны это все кажется просто грязным спектаклем против мэра, с другой стороны получается, что мэр чуть ли не великомученик. есть большое количество фактов, которые говорят и о его достоинствах и о его недостатках.
мне лично правление Лужкова ничего ни хорошего, не плохого не сделало. но, например, моим бабушкам дают Лужковскую прибавку к пенсии. Не сомневаюсь, что денег самого Лужкова там нет, но он узаконил эту прибавку. Да, пусть за счет работающего населения. но знаете, когда рядом с черемушкинским рынком дедулька 80-летний подбирал по 10 копеек, чтобы хлеб купить... При чем я этого не видела, муж пришел домой и рассказал. Честно, я чуть не заревела. потому что я считаю, что нельзя допустить, чтобы наши старики так жили. Муж честно дал этому дедку денег, чтобы тот мог пойти и купить себе хлеба, замемтьте того хлеба, который есть невозможно и который наш президент назвал пригодным. я никого не хочу обвинять или защищать. не все пенсионеры получают большую пенсию. над этим еще работать и работать. но некоторые из пенсионеров хотя бы могут пойти и купить себе хлеб, а не искать в грязи 10 копеек.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения