БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Памяти Овы...

Участников: 3

Перейти вниз

Памяти Овы... Empty Памяти Овы...

Сообщение  Дыбина Наталия Вт Ноя 02, 2010 9:38 pm

В ночь с субботы на воскресенье (31.10.2010) в автокатастрофе на Ленинском проспекте погиб наш друг и одногруппник Коррея Освалдо Гомеш. Поверить в это очень сложно. Но будем верить, что сейчас ему хорошо и светло.
Ова, мы тебя не забудем.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Овы... Empty Ова написал...

Сообщение  И.И.Волкова Сб Ноя 20, 2010 12:26 am

Господи, только сейчас прочла пост... 31 октября улетела в Израиль и вся последующая неделя выпала из моего внимания...
Перебираю ответы вашей группы на вопрос "Самое главное, что я знаю о PR"...
Коррея Освальдо Гомеш на лекции 15 октября написал: "Могу сказать, что я знаю, как поднять фирму и как развивать свой бизнес"...
Светлая память...
И.И.Волкова
И.И.Волкова

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Памяти Овы... Empty Памяти Овы...

Сообщение  марселина Сб Дек 18, 2010 5:39 am

Открытый, яркий, дрюжелюбный и творческий Ова выбрал специальность «связи с общественностью». Его сразу же полюбили. Он мог рассмешить кого угодно – такой непосредственный, живой.
Иностранным студентам нелегко – не просто новые люди, но и новая, незнакомая страна, трудный язык, суровый климат, пугающе огромный мегаполис. Многие иностранцы стесняются своего произношения, не всегда понимают материал, поэтому держаться обособленно – в «кругу своих». Но Ова сумел завести русских друзей. Разобраться с учебой ему охотно помогали однокурсники, в любой компании он автоматически становился главным заводилой, да и отбоя от девушек у харизматичного студента не было. После окончания университета, Ова мечтал вернуться домой и открыть свое дело.
ОВА, я тебя некогда не забуду ты у меня .


Памяти Овы... 3768
Памяти Овы... 517839_0_0__________tlog

марселина

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения