БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Браво" пиарщикам Киркорова

+5
Ульяна Астанина
Аня Рафаелян
Васильева Вика
Дыбина Наталия
Ира Добровольская
Участников: 9

Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Ира Добровольская Сб Дек 11, 2010 2:33 am

Я думаю,вы все уже слышали/смотрели/читали про скандал с участием Киркорова. Во время репетиции "Золотого граммофона" он избил помощницу режиссёра Марину Яблокову. Киркоров и некоторые свидетели утверждают, что Яблокова вела себя по-хамски. Но это, конечно же не оправдывает рукоприкладство. Тем более, это уже не первый инцидент, в котором Киркоров показывает себя не с лучшей стороны.
Видимо, на это раз Киркорову дали понять, что он зашёл слишком далеко и публичным извинением он не отделается. Поэтому, его пиарщикам и адвокату надо было срочно его спасать от уголовной ответственности. Меры были приняты, и, как результат, в эфир вышла программа "Пусть говорят", в которой, на протяжении целого часа Малахов беседует с Киркоровом в психиатрической клинике Израиля. У него такой несчастный-принесчастный вид. Он говорит о том, как его все гнобят, пытаются задавить. Не забыл и мельком раскаяться за саой поведение и повторял, что болен. Что такие "приступы" (хамства и рукоприкладства) случаются пару раз в год.
В конце передачи показали зрителей в студии, которые роняли слезу. Многие действительно пожалели его.
Question Как вы думаете, поможет ли этот трюк избежать суда?

Прилагаю фото избиенной

"Браво" пиарщикам Киркорова Yablokova

И эпизод из интервью с Малаховым




Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Дыбина Наталия Сб Дек 11, 2010 6:06 am

после прочтения твоего поста, Ир, и после просмотра фотки у меня сложилось двоякое мнение. с одной стороны господин Киркоров зарвался откровенно и его команда пиарщиков и адвокатов его отмазала от суда. но, с другой стороны, синяк на бере девушки, по крайней мере, на вид, не является докзательством побоя. ведь когда человек злится, то он бьет руками и чаще всего по лицу или в верхнюю часть корпуса. плюс, вспомним о росте Киркорова. чем он должен был ее бить, чтобы попасть по бедру?
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Ира Добровольская Сб Дек 11, 2010 5:33 pm

Дыбина Наталия пишет:после прочтения твоего поста, Ир, и после просмотра фотки у меня сложилось двоякое мнение. с одной стороны господин Киркоров зарвался откровенно и его команда пиарщиков и адвокатов его отмазала от суда. но, с другой стороны, синяк на бере девушки, по крайней мере, на вид, не является докзательством побоя. ведь когда человек злится, то он бьет руками и чаще всего по лицу или в верхнюю часть корпуса. плюс, вспомним о росте Киркорова. чем он должен был ее бить, чтобы попасть по бедру?
Ну там как то было так, что он сначала ударил по лицу, она упала, а потом он стал бить её ногами.
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Васильева Вика Сб Дек 11, 2010 6:07 pm

Да уж, эту тему сегодня обсуждают все! Меня вот что заинтересовало...
Певца могут лишить звания Народного артиста России. Такая возможность содержится в новом указе президента "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы РФ", вышедшем в сентябре. Один из пунктов этого документа гласит, что звание Народного артиста может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

Впрочем, в Министерстве культуры выразили сомнения, что Киркорова лишат звания - прописанные в указе меры вряд ли применимы в данном случае, пояснила советник начальника отдела государственной службы, кадров и наград Минкультуры РФ Ольга Корицкая.

Согласно указу, награжденный может быть лишен государственной награды только вступившим в законную силу приговором суда при осуждении за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления. Также президент РФ может издать указ об отмене указа о награждении в случае установления недостоверности сведений, содержавшихся в документах, внесенных для представления лица к награждению.

Васильева Вика

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Письмо игроков сборной России по футболу...

Сообщение  Васильева Вика Сб Дек 11, 2010 6:09 pm

Игроки сборной России по футболу обратились в редакцию "Комсомольской правды" с открытым письмом в защиту Филиппа Киркорова:
"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.
Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока.
Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.
И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.
Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.

Филипп, мы с тобой!

Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев".

Васильева Вика

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Дыбина Наталия Сб Дек 11, 2010 11:24 pm

если он ударил ее по лицу, то почему на фото есть только синяк на ноге? навскидку, что будет с лицом женщины, если большой дядя со всей лури двинет ей по лицу? перелом чего-то обеспечен.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Ира Добровольская Пн Дек 13, 2010 12:18 am

Васильева Вика пишет:Игроки сборной России по футболу обратились в редакцию "Комсомольской правды" с открытым письмом в защиту Филиппа Киркорова:
"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.
Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока.
Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.
И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.
Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.

Филипп, мы с тобой!


Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев".


Ох ты Господи...Детский сад.им написали текст они подписались))это ж спортсмены!
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Аня Рафаелян Пн Дек 13, 2010 12:43 am

Согласна, текст им, конечно написали, я думаю в этой ситуации и спортсмены и киркоров ничем сами не думали, а предоставили это дело другим. drunken Эти другие и писали и придумывали за них. Мне кажется, у Киркорова нормального варианта в такой ситуации, кроме как сказать, что он реально имеет психические проблемы со здоровьем и не было. Действительно, хорошая отмазка: Да, мне стыдно, очень, .....я болен...а как по-другому объяснить, почему он бьет женщин?? Только то, что он реально больной.
Слышала кучу интервью звезд о поведении Киркорова, большинство из опрошенных звезд не поддерживает его, а вот Анастасия Волочкова его прекрасно понимает,и ее вездесущие папарацци и журналисты достали, видимо она тоже скоро всем тумаков как следует надает!!! Laughing

Аня Рафаелян

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Скандал исчерпан)))

Сообщение  Васильева Вика Пн Дек 13, 2010 1:18 am

МОСКВА, 12 дек - РАПСИ. Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил РАПСИ адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

"Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято", - сказал Жорин.

Он уточнил, что сразу после подписания мирового соглашения Яблокова отзовет судебный иск и напишет в милицию отказ от своего заявления.
Адвокат подчеркнул, что все деньги, которые будут причитаться Яблоковой по мировому соглашению, будут направлены на благотворительные цели. "Все средства, которые должен будет выплатить Киркоров, напрямую пойдут в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой", - сообщил адвокат.

По его словам, конкретные условия мирового соглашения обсуждаются. Защитник выразил надежду, что в ближайшее время все условия будут согласованы и соглашение подписано.

Васильева Вика

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Аня Рафаелян Пн Дек 13, 2010 2:07 am

Я думала, что Яблокова будет более агрессивной, отдать деньги в детский дом - благородно, но неожиданно в такой ситуации, хотя мы и мало знаем про нее. Сейчас она выглядит благородной.
УрА! cheers Киркоров останется народным артистом, и, думаю через некоторое время его окончательно вылечат и он снова будет на сцене! Наверное, поклонницы Киркорова его очень жалеют, пока он находится в больнице, но когда он выйдет, они будут за него рады!
Остается только сказать: "И тебя вылечат, и меня вылечат" Laughing (цитата из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию")
Сработано великолепно!!!!!!!!5 баллов адвокатам и ПР специалистам. Какой замечательный выход из сложившейся ситуации

Аня Рафаелян

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Ульяна Астанина Вт Дек 14, 2010 8:18 pm

мы, конечно, можем сколько угодно говорить о том, что это все пиар-ходы или что Бедросович просто зажрался и/или съехал с катушек, да вот дело просто напросто в том, что он торчок. причем торчит он уже давно. а контролировать себя тем, кто торчит, трудно, если не сказать невозможно.
когда Аллу Борисовну спросили о его "психических отклонениях", она сказала: "Ох, сказала бы я вам сейчас, да я не он...".
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Аня Рафаелян Вт Дек 14, 2010 8:44 pm

В каком смылсле, торчок?

Аня Рафаелян

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Дыбина Наталия Вт Дек 14, 2010 9:39 pm

я не знаю, как к этому относиться. по идее, все кто много выступают так или иначе связаны с наркотиками, тк это очень сильное напряжение.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Ульяна Астанина Вт Дек 14, 2010 9:44 pm

он сидит на кокаине, как мне кажется, не из-за стрессов и напряжения. хотя не мне судить. факт в том, что то, что Бедросович творит, уже не вписывается ни в какие рамки...
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Дыбина Наталия Ср Дек 15, 2010 2:03 am

я полностью согласна с тобой, Ульян. хотя, может все проще, и у него просто аллергия на репортеров и розовый цвет???? ))))))))))))))
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Трухачева Юлия Чт Дек 16, 2010 2:33 am

12 декабря я была на концерте Анастасии Волочковой в Кремле,была очень удивлена,когда на сцену вышел,даже выехал на кресле, поздравить балерину с юбилеем Киркоров.Выглядел он очень хорошо...а 10 декабря был сюжет про то,что он лежит в психиатрической больнице в Израиле. Если бы не показали,то по внешнему виду очень трудно догадаться,что человек в таком "критическом состоянии". Быстро прилетел,однако Very Happy Спел песню и сказал следующее: "Сегодня удивительный вечер, фантастический, важный для тебя, для меня – обратился к Волочковой артист. - Я благодарен, что ты настоящим другом оказалась. Ты поддержала меня, и как бы мне сегодня ни было тяжело выйти на эту сцену, благодаря тебе я вышел и сегодня я родился заново".

Очередной громкий скандал с участием певца расколол гостей праздника на три лагеря: одни закидали его букетами, другие с задних рядов кричали "Позор Киркорову!", а третьи в молчании невозмутимо взирали на происходящее...(это про меня ) Smile
Ему действительно подарили очень много цветов,после чего он сказал: "Эти цветы…Спасибо вам большое! Я не буду их собирать и уносить в охапках за кулисы! Сегодня, Настя, твой праздник, - решил передарить букеты балерине певец. - Настенька, ты можешь открывать теперь цветочный магазин. В этом наряде ты просто фиалка Монмартра".
king
Трухачева Юлия
Трухачева Юлия

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Васильева Вика Чт Дек 16, 2010 11:17 am

Не получилось подписать мирный договор)))
"...Решить конфликт во внесудебном порядке не удалось. Накануне адвокат певца Александр Добровинский делал заявления о скором заключении мирового соглашения, а адвокат Яблоковой Сергей Жорин - об отказе от него, поскольку сторона Киркорова изменила свою позицию и не признает вину певца. "Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела", - передает слова адвоката".

"Обнаружена любительская видеозапись скандала между Филиппом Киркоровым и телережиссером Мариной Яблоковой, которая опровергает ее слова об избиении: певец не только не бросал девушку на пол и не бил ногами, но даже не ударил, как не опровергалось раньше, по лицу, утверждает "Московский комсомолец".

Васильева Вика

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Cума Роджер Мвакигонжа Пт Дек 17, 2010 2:48 am

Я постоянно читаю новости! И вот, читаю сегодняшние новости,что в ночь на 16 декабря, Филипп Киркоров все же заключил с Яблоковой мировое соглашение и избежал суда.Детали этой "сделки" не разглашаются. Ранее Киркоров предлагал Марине за нанесенные травмы 10 миллионов рублей. Эту сумму в среду озвучил адвокат певца Александр Добровинский.

Cума Роджер Мвакигонжа

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Валерия Муханова Пн Дек 20, 2010 8:48 pm

Да..с ума сойти до чего доводит людей слава и деньги.. Suspect Посмотрела видео и меня шокировало, что он девушку,которую избил, постоянно называет "преградой"! как будто это какой-то кусок камня на дороге вляется, проехать не дает... в шоке от такого..
Валерия Муханова
Валерия Муханова

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Трухачева Юлия Пн Дек 20, 2010 9:51 pm

Вот итог: Конфликт между Филиппом Киркоровым и телережиссером Мариной Яблоковой был урегулирован без выплаты пострадавшей стороне материального вознаграждения.

Филипп Киркоров публично извинился перед Мариной Яблоковой. Он заявил, что в ужасе от произошедшего, и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти.

Вот фрагмент программы "Последнее слово" на нтв
Трухачева Юлия
Трухачева Юлия

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Трухачева Юлия Пн Дек 20, 2010 9:56 pm

Пародия на Киркорова от Projektorperishilton Посмотри-и-и-и-те это Very Happy
Трухачева Юлия
Трухачева Юлия

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Трухачева Юлия Пн Дек 20, 2010 10:04 pm

Артисты об этом инциденте
Трухачева Юлия
Трухачева Юлия

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Cума Роджер Мвакигонжа Вт Дек 21, 2010 5:58 pm

Всем привет!!
На этой неделе прокурор все того же Пресненского суда потребовал приговорить к восьми годам заключения бывших менеджеров певца Юровой и Японцевой, обвиняемых во взломе странички Киркорова на сайте Одноклассники.ru, его личной почты, а также в вымогательстве (напомним, экс-менеджеры использовали имевшиеся у них в распоряжении пароли, чтобы заблокировать страницу, и требовали выплаты им задолженности по оплате). Помимо этого, обвинение считает, что суд должен удовлетворить гражданский иск певца на сумму в один млн долларов. Здесь Киркоров не делает заявлений, не проявляет никакого снисхождения к своим экс-работникам и в суде не появляется. Он просто хочет крови.
Какое бы содержание ни имело мировое соглашение Киркорова и Яблоковой, оно доказывает олько одно: Киркоров не остановится. У него самого тормозов нет, а люди, которые могли бы помочь ему сбавить обороты, делают все, чтобы Филипп Бедросович продолжал относиться к людям без всякого уважения. Он будет продолжать бить женщин, оскорблять людей, преследовать и давить всех, кто ему неугоден. Скорее всего, следующий раунд интереса к Киркорову случится, когда он в очередной раз преступит черту.

Cума Роджер Мвакигонжа

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Succès de scandale

Сообщение  Аня Дивина Ср Дек 22, 2010 3:43 am

Success from scandal, или "Успех в результате скандала", является частью современной культуры. Скандал привлекает внимание и увеличивает популярность персоны. Так, в 19 веке в салонах обсуждали некрофилию Оскара Уайлда и педофилию Майкла Джексона в веке двадцатом.

Про Киркорова сейчас никто без скандала бы и не вспомнил! Он вообще хоть одну песню новую написал? От его "творчества" только и осталось "зайка моя, я твой хвостик". Без скандала и психлечебницы он вообще никому сейчас не нужен. А так появляется новый способ заработать.

В английском языке существует выражение "There is no such thing as bad press". Киркоров об этом знает не по наслышке.
Аня Дивина
Аня Дивина

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2009-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Браво" пиарщикам Киркорова Empty Re: "Браво" пиарщикам Киркорова

Сообщение  Cума Роджер Мвакигонжа Чт Дек 23, 2010 11:37 pm

По материалам: GZT.RU, 22.12.2010
Я читала,что мировой суд утвердил мировое соглашение между певцом и шоуменом Филиппом Киркоровым и 2-м режиссером Мариной Яблоковой по делу о ее публичном избиении. Условия соглашения остаются конфиденциальными, сказал адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Cума Роджер Мвакигонжа

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения