БЕЗ АВТОРИТЕТОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги года

Участников: 4

Перейти вниз

Итоги года Empty Итоги года

Сообщение  Дыбина Наталия Пт Дек 24, 2010 5:48 pm

Сегодня (24.12.2010) в 12.00 по мск были подведены итоги уходящего года. В студии были руководители трех федеральных каналов (ОРТ, РТР и НТВ)и президент Медведев.
Вещал он долго, обстоятельно, гримасы корчил и шуточки отмачивал. Правда, укатало его уже это государство - килограмм тонального крема на лице.
была парочка интеерсны фраз:
1 - О реформе милиции: у нас будут нововведения, как то: парочка интересных штук из иностранной практики - телефонный звонок домой близким в случае ареста (я валялась от смеха)
2 - О работе правоохранительных органов: доказательства надо собирать правильно
3 - Об отставке губернаторов и мэра: я хочу вам напомнить: если еще к кому-нибудь утрачу доверие - уволю. Будьте уверены (ну прямо серьезный дядя) - у Медведева аж глазки загорелись при этом вопросе.

Руководитель НТВ сказанул:
1. общественность - пушечное мясо для ток-шоу.
2. Не любите вы ГазПром, товарищи (по отношению ко всем присутствующим).
И руководитель НТВ задал вопрос президенту, сначала сказав, что вопрос специально для иностранных спецслужб (президент аж подпрыгнул и сразу же сказал, чтобы формулировка была серьезной): каких политиков президент считает достойными соратниками и каких противниками. Медведев серьезно ему сообщил, что в стране оказывается, есть еще такие политик. потом скорчил ехидную рожицу и назвал председателей партий, и руководителей оппозиции. В конце своего ответа на вопрос он ТАК посмотрел на руководителя НТВ и побарабанил пальцами по столу, что несчастный руководитель аж в кресле съежился.

В общем, говорить президент умеет. толку правда, пока не наблюдается.
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги года Empty Re: Итоги года

Сообщение  Ульяна Астанина Пт Дек 24, 2010 11:52 pm

я тоже смотрела это обращение (никогда бы не стала этого делать, но была адская пробка, а в машине только НТВ ловил) и заметила интересный факт:

когда человек оперирует разумными, логичными доводами и фактами, он активно жестикулирует правой рукой. когда же он сам не верит тому, что говорит, он использует левую. Медведев использовал исключительно левую руку, правая спокойно лежала у него на колене. вот так вот... Smile
Ульяна Астанина
Ульяна Астанина

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2009-09-11
Откуда : Кинескопы телевизоров — презервативы реальности(с) Дитер Хильдебрандт

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги года Empty Re: Итоги года

Сообщение  Дыбина Наталия Сб Дек 25, 2010 12:26 am

ну может он левша????)
Дыбина Наталия
Дыбина Наталия

Сообщения : 181
Дата регистрации : 2009-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги года Empty RE: Итоги года

Сообщение  Cума Роджер Мвакигонжа Сб Дек 25, 2010 3:59 am

Я тоже смотрела.....Очень интересное обращение!!

Cума Роджер Мвакигонжа

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги года Empty Re: Итоги года

Сообщение  Ира Добровольская Сб Дек 25, 2010 4:03 am

Дыбина Наталия пишет:
Руководитель НТВ сказанул:
1. общественность - пушечное мясо для ток-шоу.
Ну оно и видно кстати.
Ира Добровольская
Ира Добровольская

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения